Турнир по бильярду

За первое место боролись сильные игроки, а потому на протяжении всего времени сохранялась интрига, кто же станет первым. В течение восьми часов в теплой дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе.

Все очень хорошо проявили себя в турнире по бильярду, но лучшим стал Айдаров Абдулназар! Почетное второе место занял Азизов Рушан, который ни на чуть не отставал от победителя. Наградить победителя пришли и звезды Пресненского района – известный певец Ян Марти и концертный директор ансамбля «Золотое Кольцо» Григорий Костюк. Они подарили новый кий для бильярда чемпиону, который теперь он может брать с собой для любимой игры в ЦМД «Пресненский».

Справедливым и честным судьей турнира в ЦМД «Пресненский» был Имкинов Владимир. Он играет в бильярд уже 18 лет. В «русской пирамиде» одержал не одну победу. За плечами — игры в первенствах республики Калмыкия и чемпионате России.

Размер шрифта: A A A