Зачем участники проекта «Московское долголетие» посещают занятия по англ. языку онлайн

Старшее поколение активно, с огромным желанием учиться, стремится на эти занятия. И сейчас, когда уроки проходят онлайн, все максимально стараются подключаться в Zoom и выполнять домашние задания.

Сами участники говорят о том, что изучение языка положительно сказывается на их памяти, они не просто перестают забывать о каких-то бытовых задачах, но и легче воспринимают новые знания. А ещё для них английский язык - это способ общения, поиска друзей по интересам. Ведь на уроках они даже путешествуют, изучая особенности других стран. "Никогда не знаешь, где тебе понадобится знание английского языка", - говорит один из учеников. "Однажды туристы из Европы у меня спросили, как пройти к Красной площади, было очень приятно и волнительно им помочь. А ещё я узнал, что больше всего удивляет их в Москве. Все-таки замечательный это опыт - общение с представителями других культур!"

Если и вы давно хотите выучить или подтянуть уже имеющиеся знания английского языка, обязательно записывайтесь на занятия в филиале «Пресненский» ТЦСО «Арбат» по телефону: +7 (495) 691-05-18.

Размер шрифта: A A A