«Ни дня без спорта»

Благодаря активному отдыху они находят новые красивые места, наслаждаются природой, посещают различные достопримечательности и открывают интересные маршруты. Езда на велосипеде приносит ей огромное удовольствие, заряд бодрости после тяжёлого трудового дня, а также улучшает настроение.

Любовь к велоспорту Нина прививает сотрудникам центра социального обслуживания. Однажды Нина вместе с коллегами приняла участие в веломарафоне по Садовому кольцу. Этот заезд она запомнила надолго: азарт, адреналин, новые знакомства, новые впечатления и… обгоревшие плечи. Да, девушка позабыла о том, что яркое солнце не пощадит открытых участков тела. Это стало для неё уроком, после которого она тщательно подходит к выбору одежды для любимого хобби.

Современный ритм жизни часто не оставляет достаточно времени на поход в спортзалы или интенсивные занятия спортом. Однако эта проблема может быть решена с помощью велосипеда, ведь это прекрасный способ не просто поддерживать фигуру в форме, но и избавиться от стресса после работы. Наглядный пример – наш активный сотрудник Хрипко Нина Витальевна. Она призывает: «Если у вас ещё нет велосипеда, пора купить себе железного коня, чтобы наслаждаться всеми прелестями, который он предоставляет».

Размер шрифта: A A A