Стажировка студентки

Посетив центр «Моя карьера», я подписала все документы и мне рассказали куда и когда приехать и чем мне предстоит заниматься 20 дней стажировки. Нас прикрепили к отделу социальной коммуникации и активного долголетия, который занимается развитием проекта «Московское долголетие» в районе Арбат.

Приехав в ТЦСО «Арбат», я познакомилась еще с одной очень хорошей девочкой, с которой нам предстояло проходить стажировку вместе и сотрудниками отдела, которые оказались веселыми ребятами, любящими свою работу.

Знакомство с работой отдела началось с посещения площадки, где проводятся занятия по йоге. Так как в период эпидемии тренировки могут проходить только на открытом воздухе, мы вместе с командой отдела подготовили площадку для проведения занятий: нанесли разметку для соблюдения безопасной дистанции, перенесли необходимый спортивный инвентарь и встретили участников проекта.

Во второй день, вместе с и.о. начальника отдела Антоном Николаевичем Волковым отправились на открытие занятий по китайскому языку, которые проводятся в сквере Пресненского детского парка. А также в этот день посетили занятия по скандинавской ходьбе. Работа оказалось интересной и веселой, а впереди еще больше двух недель стажировки.

Размер шрифта: A A A