Занятие по китайскому языку

Китайский язык - это дверь в мир загадочной и экзотичной азиатской культуры. История и культура Китая - одна из богатейших и старейших в мире. Но большинству из нас китайский язык кажется очень трудным и непонятным для изучения. Это совсем не так, ведь его структура далека от всех европейских языков, что позволяет нам не путать его с другими европейскими языками. Сложные с первого взгляда иероглифы и тональное звучание компенсируется очень простой грамматикой. Более того при изучении китайского языка задействованы сразу оба полушария головного мозга, он заставляет мозг активно работать. А написание иероглифов тушью на рисовой бумаге поможет реализовать и творческую составляющую.

На занятиях мы научимся правильно произносить тона, читать пиньинь и прописывать иероглифы. Мы сможем читать адаптированные тексты и изучим базовую лексику, необходимую для общения с иностранцами и поддержания бытовой беседы уже через несколько месяцев.

Для того чтобы записаться на данную активность вам необходима обратиться по адресу: Трубниковский переулок дом 21 строение 1 в кабинет №20. При себе иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Размер шрифта: A A A