ГЛАВА УПРАВЫ МАКСИМ ДЕРЮГИН ПОБЕСЕДОВАЛ С ЖИТЕЛЯМИ

Арбатские вести
https://arbatskievesti.moscow/2018/07/09/glava-upravyi-maksim-deryugin-pobesedoval-s-zhitelyami/

На мероприятии присутствовали Александра Трунова, первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Руфина Габидулина, заместитель директора по финансам и экономике Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Арбат», и сотрудница Территориального центра социального обслуживания «Арбат» Дарья Гусева.

Сперва побеседовали о программе «Московское долголетие». Дарья Гусева рассказала пенсионерам о том, как они смогут разнообразить свой досуг. Среди предложенных вариантов были уроки английского и французского языков, занятия по рисованию и рукоделию, бадминтон, танцы и музыкальные кружки.

Руфина Габидулина отчиталась по теме встречи. Она рассказала, что на сегодняшний день не всем жителям района удается вовремя оплачивать коммунальные услуги. Длительный период задолженности может привести к обращению управляющей организации в суд. Помимо этого, отсутствие своевременной платы за коммунальные услуги может негативно сказаться на работе ГБУ «Жилищник района Арбат».

Гости встречи задали вопросы, которые касались самого широкого круга тем. Жители спросили, по какой причине долги накапливаются перед управляющей организацией и о том, как выйти из этой ситуации.

Размер шрифта: A A A