ГЛАВА УПРАВЫ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА

На Пресне
https://napresne.moscow/2018/04/23/glava-upravyi-aleksandr-mihaylov-vstretilsya-s-zhitelyami-rayona/

На встрече присутствовали: глава управы Пресненского района Александр Михайлов и заведующая филиалом «Пресненский» ТЦСО «Арбат» Надежда Ярханова.

Сначала Надежда Ярханова прочитала доклад по заявленной теме. Она рассказала, что 9 мая для центра очень важный праздник, так как сотрудники работают для людей старшего поколения. В связи с тем, что ветеранов осталось мало, они стараются с каждым разом придать им ему еще большую значимость. Теплое и торжественное мероприятие пройдет 8 и 9 мая. Сотрудники центра проведут концерты и чаепития. Все жители района приглашены на это мероприятие. Так как некоторые ветераны не выходят из дома, к ним отправят сотрудников центра для передачи подарков.

- В Пресне по Московскому долголетию занимаются 20 организаций в районе. Они высказали желание поучаствовать в празднике и подписали договора. Специалисты будут вести занятия для всех желающих, — рассказала Надежда Ярханова.

Она отметила, что организации проводят занятия для групп от 20 до 30 человек. Люди старшего возраста посещают досуговые клубы, школы и парк «Красная Пресня». Все эти организации предоставляют услуги бесплатно. Занятия проводят квалифицированные тренеры и преподаватели.

- Всех приглашаем на празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, — завершила Надежда Ярханова свой доклад.

После него каждый желающий смог задать вопрос главе управы. Все обращения внесены в протокол и взяты на контроль.

Размер шрифта: A A A