И НА ТАГАНКЕ, И НА АРБАТЕ

Москва.Центр
caoinform.moscow/i-na-taganke-i-na-arbate/

ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Во время благоустройства в районе обновят газонное покрытие, определены 20 дворов, где будут проведены эти работы. Как рассказали в управе, их планируется провести с мая по сентябрь.

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

Памятник раннего конструктивизма, дом Госторга, капитально отремонтируют. Главгосэкспертиза выдала положительное заключение для проведения работ в здании по адресу: Мясницкая ул., 47.

МЕЩАНСКИЙ

Музей Серебряного века с 1 марта станет площадкой выставки «Поэты России». Осип Мандельштам, Владимир Маяковский, Сергей Есенин и другие поэты предстанут на картинах художницы Татьяны Кузьминой-Чугуновой.

ТАГАНСКИЙ

Маршрут «М27» стал одним из самых популярных в сети «Магистраль», пассажиропоток растет здесь на 5 процентов ежемесячно. Маршрут за полчаса без пересадок довезет от Таганского района до улицы Новый Арбат.

ТВЕРСКОЙ

Движение будет перекрыто в Сытинском переулке до 26 февраля, на участке от Большой Бронной улицы до Тверского бульвара. Ограничения связаны с демонтажем Ледового театра.

ХАМОВНИКИ

Команда лицея № 1535 одержала победу на чемпионате Москвы по мини-футболу, выиграв в финальной встрече у команды школы № 1363 (Юго-Восточный округ).

Размер шрифта: A A A