ГЛАВА УПРАВЫ МАКСИМ ДЕРЮГИН 15 НОЯБРЯ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ

Арбатские вести
https://arbatskievesti.moscow/2017/11/17/glava-upravyi-maksim-deryugin-15-noyabrya-provel-vstrechu-s-zhitelyami/

Встреча началась с доклада, который прочла заместитель директора по общим вопросам Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Арбат» Наталья Макеева.

Она сообщила, что в 2017 году сотрудники «Жилищника» привели в порядок 150 домов и 106 дворовых территорий, выполнили работы по ремонту кровли и по утеплению подвальных помещений. Работники восстановили освещение, заменили двери и отремонтировали водостоки. Для уборки кровли в зимний сезон выделено 44 специалиста.

После доклада участники встречи задали интересующие их вопросы. Так, жители дома 1/2 на Новинском бульваре рассказали о хостеле, который расположен в одном из подъездов. Максим Дерюгин заявил, что все вопросы по этому поводу решены и в скором времени хостел будет закрыт.

Жители дома 45/24 на Арбате выступили с просьбой установить на дворовой территории дополнительные урны. По словам главы управы, урны будут установлены в ближайшее время.

Отметим, что все обращения и просьбы жителей взяты под контроль, а ответственные лица получили соответствующие поручения.

Размер шрифта: A A A