АКЦИЯ «СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ТВЕРСКОМ РАЙОНЕ

Каретный ряд
tverskoy.caoinform.ru/2017/08/24/aktsiya-semya-pomogaet-seme-prodolzhaetsya-v-tverskom-rayone/

Акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!», которую проводит Департамент труда и социальной защиты населения, проходит по всей Москве. В ее рамках в каждом районе столицы открылись по два пункта. В них принимают вещи, необходимые для первоклассников. В Тверском районе сбор проходит в стационарном пункте в ГБУ ТЦСО «Арбат», филиал «Тверской», по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 27, — и передвижном, у ТЦ «Дружба» на Новослободской, дом 4.

— Пусть за два дня работы нам удалось собрать пока не так много, но горожане подходят и интересуются, проявляя желание принять участие. Мы принимаем любые вещи, главное, чтобы они были в хорошем состоянии, — рассказала заведующая сектором срочной социальной помощи центра социальной помощи «Семья» Елена Старкина.

Сбор школьных принадлежностей и спортивного инвентаря продлится до 26 августа. Передать вещи и поддержать первоклассников из малообеспеченных семей могут все желающие. После окончания акции, 28 и 29 августа, в обозначенных пунктах наборы школьников будут торжественно вручены семьям Тверского района, которые нуждаются в поддержке.

Размер шрифта: A A A