Фестиваль авторской песни «Покровский собор»

В самом центре столицы появятся лесная поляна и высокотехнологичная сцена, с которой будут звучать лучшие голоса современной авторской песни. Фестиваль – это мероприятие для всей семьи, музыкальный марафон, призванный соединить лучшие традиции классической бардовской песни с актуальными тенденциями фолк-рока и бард-рока. «Покровский собор» станет единым творческим пространством для представителей разных направлений, жанров, стилей бардовской песни, авторов и исполнителей разных поколений. Кроме того, в программе фестиваля прозвучат выступления детских и молодёжных коллективов, а в завершение состоится музыкальная битва финалистов – победителей заочного конкурса.

В рамках всероссийского фестиваля «Покровский собор» также пройдёт выставка литературно-музыкальных фестивалей регионов России. Посетители смогут узнать о месте и датах проведения фестивалей авторской песни в Москве, Московской области и по всей России, условиях участия и размещения зрителей, стоимости билетов и программах фестивалей на ближайший год.

Автор идеи и продюсер проекта – бизнесмен и общественный деятель Михаил Хубутия. Председатель жюри фестиваля – легенда авторской песни, вице-президент Ассоциации бардов России, председатель Союза деятелей авторской песни Александр Мирзаян.

Вход на мероприятие свободный.

Более подробная информация на сайте: http://pokrovfest.ru/.

Место проведения: Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный Двор.

Размер шрифта: A A A