Международныaй день спорта на благо развития и мира

Спорт играет важную роль в жизни людей, будь то спортивные соревнования, физическая активность или игры. По мнению ООН, спорт как универсальный язык может стать мощным инструментом содействия миру, терпимости и взаимопониманию, преодолевая любые границы и объединяя людей.

К сожалению, из-за пандемии COVID-19 все ещё нет возможности собираться вместе, соревноваться, играть и болеть за свои команды. Однако спорт преодолевает любые границы, он способен разрушить стереотипы и подарить надежду людям во всем мире!

Для того, чтобы поддержать друг друга, ООН запустила акцию #ТолькоВместе мы снова будем играть. С 31 марта по 6 апреля в своих соцсетях нужно выложить фотографии или видео, показывающие роль спорта в вашей жизни. Используя хэштеги #OnlyTogether и #SportDay.

Участники проекта "Московское долголетие", благодаря занятиям онлайн, не оставляли занятия спортом все это время. Они усердно занимались из дома, укрепляя свое здоровье. И сейчас, вместе с преподавателем в ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня", присоединяются к акции!

Для записи на онлайн занятия звоните по телефону в филиал «Пресненский» ТЦСО «Арбат»: +7 (495) 691-05-18 или через сайт mos.ru

Размер шрифта: A A A