VI Международный благотворительный танцевальный фестиваль “Inclusive Dance”.

31 октября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя пройдут соревнования по инклюзивному танцу среди команд. На них выступят 56 инклюзивных коллективов из Москвы и регионов России – участников международного конкурса по инклюзивному танцу. Они исполнят эстрадные, народные, современные, бальные и другие танцы. Зрители проходят на соревнования по спискам. 
Время проведения соревнований: с 10:00 до 20:00. В программе запланировано 2 отделения: первое с 10:00 до 14:00 и второе с 15:00 до 19:00. Между первым и вторым отделениями запланирован часовой перерыв с 14:00 до 15:00.

1 ноября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится гала-концерт фестиваля “Inclusive Dance”. На нем выступят победители международного конкурса по инклюзивному танцу, лауреаты гран-при межрегиональных фестивалей, зарубежные гости, звезды эстрады. Зрители проходят на гала-концерт по билетам. Билеты предоставляются оргкомитетом фестиваля по специальной квоте. 

Время проведения гала-концерта: с 19:00 до 21:00. 

Заявки на посещение заключительных мероприятий и получение билетов необходимо направлять на электронный адрес [email protected] до 15 октября 2018 года включительно.

Подробная информация о фестивале на сайте: www.inclusive-dance.ru

Размер шрифта: A A A