Информационная справка о Проекте «Чудо техники»

Городской сервис является платформой-агрегатором, объединяющим легальные сервисные центры Москвы, и успешно функционирует с ноября 2016 года. В рамках проекта осуществляется ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, фотоаппаратов и другой техники. Платформа распределяет заявки на ремонт между проверенными сервисными центрами, обеспечивает прозрачное ценообразование, контролирует качество и сроки ремонта.

Проект держит высокий уровень оказания услуг — 84%
пользователей довольны качеством и готовы рекомендовать сервис друзьям. В 2017 году «Чудо техники» стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания 2017».

Онлайн-сервис по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» при поддержке Правительства Москвы продлевает бесплатную услугу удаленной поддержки для держателей всех видов социальной карты москвича (СКМ). Услуга позволяет через специальное ПО удаленно по интернету провести диагностику системы и устранить неисправности компьютера пользователя. Получить сертификат теперь можно до 31 июля 2018 года на сайте help.ct.mos.ru.

В рамках услуги «Сертификат на бесплатную ИТ-поддержку» инженеры сервиса проводят диагностику компьютерной техники, удаляют вирусы и ошибки, дают рекомендации по оптимизации системы, рассказывают, как пользоваться городским сервисом по ремонту цифровых устройств и избежать проблем с мошенниками, а в случае серьёзной проблемы с устройством, помогают найти сервисный центр, сертифицированный городом.

Для получения услуги необходимо позвонить в «Чудо техники» по номеру +7 (495) 432-11-00 и сообщить номер СКМ либо самостоятельно зарегистрироваться на сайте help.ct.mos.ru/free/ и ввести помер СКМ в личном кабинете. Сертификат даёт право на один бесплатный сеанс удаленной поддержки по интернету от «Чудо техники».

 

ТОЛЬКО ДО 31 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

Размер шрифта: A A A