ГЛАВА УПРАВЫ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА

Арбатские вести
https://arbatskievesti.moscow/2018/08/20/glava-upravyi-provel-vstrechu-s-zhitelyami-rayona-2/

Основной темой беседы стала: «О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году».

На встрече присутствовали первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александра Трунова, заместитель главы управы по работе с населением Юрий Нечаев и представители районных досуговых клубов.

После доклад по заявленной теме прочитал руководитель Территориального центра социального обслуживания «Арбат» Антон Магонов. Он сообщил о проведении на территории учреждения различных спортивно-развлекательных программ, в числе которых настольный теннис, кружевоплетение, обучение основам английского и китайского языков и многое другое.

После него говорил руководитель Театрального дома «Старый Арбат» Иван Сигорских. Он рассказал о том, что в культурном учреждении функционируют шесть коллективов, в деятельности которых могут принять участие жители разных возрастов.

Следующим выступил представитель Детского спортивного центра «Старт- 7» Александр Блохин. Он рассказал о предоставлении организацией взрослым и детям возможности заниматься восточными единоборствами, йогой, хореографией. Он уточнил, что тренировки проводят профессиональные педагоги.

Руководитель «Школы современного танца Николая Огрызкова» Светлана Огрызкова рассказала о том, какие услуги предоставляет это досуговое учреждение. Дети от шести до 17 лет смогут обучиться разнонаправленной хореографии.

Последним выступил директор Клуба единоборств «Комбат» Владимир Шаманин. Он рассказал о видах боевых искусств, которым обучают в учреждении, и о соревнованиях, прошедших с участием его выпускников.

Размер шрифта: A A A