ВОКАЛИСТКА ПОПУЛЯРНОГО В 70-Е АНСАМБЛЯ ВЫСТУПИТ В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Каретный ряд
tverskoy.caoinform.ru/2018/05/07/vokalistka-populyarnogo-v-70-e-ansamblya-vyistupit-v-tsentre-sotsialnogo-obsluzhivaniya/

Наталья проведет для пенсионеров трехчастную программу. В первом блоке исполнительница поговорит с получателями услуг центра о русской культуре и истории. После, во второй части, вокалистка споет музыкальное попурри на военно-патриотическую тематику. по окончании Наталья Воронцова поговорит с пришедшими на мероприятие о том, каким было бы будущее, в котором нет тяжелого военного опыта.

Галина Давыдова, организатор культурных мероприятий ТЦСО, отметила, что певица самостоятельно нашла их центр два года назад и вызвалась выступать на торжественных мероприятиях. Все дело в том, подчеркнула она, что исполнительница выросла в Тверском районе и ей было бы приятно радовать его жителей.

— Вокалистка выступает у нас примерно раз в полгода, зрители с восторгом ждут ее концертов. И недаром, ведь она действительно обладает прекрасным голосом и очаровывает всех мастерским исполнением, — рассказала Галина Давыдова.

Мероприятие состоится по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 27. Концерт начнется в 13:30. Вход свободный.

Размер шрифта: A A A