ВОПРОС ПОДГОТОВКИ РАЙОНА К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ ОБСУДИЛИ НА ВСТРЕЧЕ С ГЛАВОЙ УПРАВЫ

Каретный ряд
tverskoy.caoinform.ru/2017/11/17/vopros-podgotovki-rayona-k-zimnemu-sezonu-obsudili-na-vstreche-s-glavoy-upravyi/

зале присутствовали заместители главы управы по всем направлениям, директор Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Тверской» Эдуард Ханахян, начальники участков и техники по территориям.

О том, как проходит подготовка в районе к зимнему сезону, рассказал первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Роман Комиссаров.

После доклада жители обратились к Сергею Золотареву с вопросами. Так, жительница дома 13 по Тихвинскому переулку Елена Дикова рассказала, что крыша технического помещения их дома требует срочной реконструкции. Но очередь дома на капитальный ремонт подойдет еще не скоро. Сергей Золотарев пригласил москвичку на прием.

- Приходите, мы с вами все обсудим, — сказал глава управы. – Постараемся перенести проведение ремонта дома на более ранний срок.

Елена Ефимова, жительница дома 5 по улице Каретный Ряд, пожаловалась, что подъезд в их доме убирают редко, а около входной группы плохо уложена плитка.

- С уборкой разберемся, — пообещал Золотарев. – А плитку посмотрим. Если действительно плохо уложена, то подрядчик исправит ошибки по гарантийным обязательствам.

Алексей Ерофеев обратился к главе управы с просьбой ускорить процесс установки мусорного контейнера у музея Глинки.

- Вроде все согласовали, а работы не идут, — сказал он.

Сергей Золотарев успокоил москвича и объяснил, что рабочие сразу приступят к установке контейнера после согласовывания с Роспотребнадзором.

На встрече сотрудники организационного отдела управы вели протокол и регистрировали все обращения жителей, по каждому из них жители получат ответы в установленные сроки.

Размер шрифта: A A A