ИСТОРИЮ ИТАЛЬЯНСКОЙ МУЗЫКИ УЗНАЛИ ПОСЕТИТЕЛИ РАЙОННОГО ЦЕНТРА СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ

Каретный ряд
tverskoy.caoinform.ru/2017/06/28/istoriyu-italyanskoy-muzyiki-uznali-posetiteli-rayonnogo-tsentra-sotsialnogo-obsluzhivaniya/

Как рассказала Галина Давыдова, культорганизатор отделения дневного пребывания и руководитель клуба «В кругу друзей», на вечере прозвучали арии из ранних итальянских опер, неаполитанские напевы, итальянские песни о любви. Гости центра вместе с исполнителями побывали в приятном путешествии по истории итальянской музыки.

— Перед присутствующими выступил творческий дуэт (Яна Быкова и Семен Меклер). Артисты исполнили совместные и сольные номера: арии из знаменитых опер Скарлатти, Россини, Верди, Пуччини, — рассказала Галина Давыдова.

Стоит отметить, что в ТЦСО выступили Яна Быкова — молодая певица и руководитель вокальной студии «Поющие душой» Центра культуры и досуга «Парк Новослободский», и Семен Меклер, солист самодеятельного ансамбля «Мы — Тверские» ТЦСО «Арбат».

Напомним, что в районном центре социального обслуживания каждый день проходят творческие вечера, встречи, концерты. С ближайшими мероприятиями можно ознакомиться на сайте.

Размер шрифта: A A A