ГЛАВА УПРАВЫ РАЙОНА АРБАТ ПРОВЕЛ ПЛАНОВУЮ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ 15 МАРТА

Арбатские вести
https://arbatskievesti.moscow/2017/03/16/glava-upravyi-rayona-arbat-provel-planovuyu-vstrechu-s-zhitelyami-15-marta/

Вначале встречи выступил Геннадий Павлов с докладом на тему «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период». Он огласил данные по работе благоустройства города и напомнил горожанам о проведение субботника, в рамках которого планируется покраска газонов и ограждений — 1394 квадратных метра, прогребание газонов — 7188 квадратных метров, промывка цоколей, памятников, сбор мусора.

По его словам, 112 человек будет задействовано в проведении мероприятия от ГБУ Жилищник.
— Традиционно в период наступления весны в нашем районе проходит месячник. В рамках месячника проводятся работы по выявлению ремонту городских объектов и территорий. Сегодня зафиксировано 243 квадратных метра нуждающегося в ремонте асфальто-бетонного покрытия. Отремонтировано 111 квадратных метров, — отметил заместитель главы управы в ходе своего выступления.

Вторая часть встречи прошла в формате вопрос-ответ, где глава управы Максим Дерюгин отвечал на вопросы из сферы жилищно-коммунальных услуг и благоустройства городского пространства. Так, например, было решено проконтролировать процесс озеленения рядом с домом №30 на Новом Арбате и убрать бездействующий фонарный столб во дворе дома №24, который создает препятствие для проезда автомобилистов.

Размер шрифта: A A A